REDAKTION

Unsere Redaktion besteht momentan aus folgenden Mitgliedern


Name Funktion Kontakt
Indira Dupuis Projektleitung indira.dupuis[at]rub.de
Janine Stolpe-Krüger Grundlagenseminare jkmedia[at]aol.com
Christian Heinke Technik (Schnitt & Postproduktion) christian.heinke[at]rub.de
Kai Bernhardt Redaktionsleitung kai.bernhardt[at]rub.de 
Denisa Voicu Redaktionsleitung dumitrita.voicu[at]rub.de  
Tanja Schwanck
Redaktionsleitung tanja.schwanck[at]rub.de
Martin Lindner Redaktionsleitung martin.lindner[at]rub.de  
Meggi Stelter Redaktionsleitung meggi.stelter[at]rub.de  
Kristin Raabe Lehrbeauftragte Wissenschaftsjournalismus kristin.raabe[at]netcologne.de